Коронавирус 2019-nCoV ⇒ Коронавирус и иллюзии Пескова и Навки

Карта распространения коронавируса Covid-19. Симптомы. Рекомендации ВОЗ для соблюдающих карантин. Как защитить себя и близких и почему нужно оставаться дома, ведь в России мало случаев заражения?
Ответить
Erich Ekholm
Администратор

Коронавирус и иллюзии Пескова и Навки

Сообщение Erich Ekholm »

Навка и Песков заразились коронавирусом. В этой новости не было бы ничего интересного, если бы не форма, в которой Татьяна решила сообщить о своей болезни в Инстаграме. Пожалуй, процитирую: «Не волнуйтесь, мы обязательно выздоровеем и будем жить дальше».

Изображение
Фото: Соцсети

Не волнуйтесь? Она это серьёзно?! Зайки, вас у меня - миллионы. Лишь маленькая толика из тех, кто меня читает, ещё и оставляют здесь комментарии. Вам - отдельное спасибо, кстати. Впрочем, речь - не об этом. Ответьте честно: среди всех вас найдётся хотя бы один - 1! - человек, который сейчас сидит и волнуется за здоровье Татьяны Навки и Дмитрия Пескова?

Ну, помимо самих Навки и Пескова, разумеется. Вот вы - нормальные, адекватные люди: не воры, не идиоты и не шлюхи - переживаете за здоровье пресс-секретаря и его развесёлой жёнушки? Лично я - нет. Не переживаю и не волнуюсь от слова «совсем». Во-первых, их по-любому вылечат. Они же - не вы. Возле них будут вертеться на пузе лучшие врачи страны, их будут лечить лучшими препаратами, на лучшем оборудовании, в самых лучших условиях.

Больше скажу: Навке и Пескову не придётся волноваться о том, что будет с их ребёнком, пока они болеют, что через неделю им нечем платить ипотеку, что денег на карте осталось так мало, что тупо - страшно. Это, подчеркну, во-первых.

Во-вторых, если Навка с Песковым не выздоровеют, лично мне будет даже приятно. Так выглядит правда. Не гламурная, фальшивая недоправда из Эскортограма нашей полусветской тусовочки воров и их шлюх, а настоящая народная правда.

Возможно, коронавирус окислил какие-то мыслительные процессы в голове Навки, и Танечка действительно не понимает, что народу на их с Песковым болезнь - как минимум, глубоко пофиг.

Дорогие Татьяна и Дмитрий, очнитесь! Не стройте иллюзий насчёт того, как к вам относится народ. Мы к вам очень плохо относимся. Мы за вас не волнуемся. Самым сердобольным из нас - срать, выздоровеете ли вы или нет, будете ли жить дальше или нет. А тем, кто пожёстче, будет - чего уж греха таить - даже приятно, если вы не выздоровеете. Так выглядит правда.

Волнуетесь за здоровье Пескова и Навки? Почему?

Последние данные о ситуации с СOVID-19 в России и мире представлены на портале: стопкоронавирус.рф
Единая горячая линия: 8-800-2000-112

Читайте также: Карта распространения коронавируса Covid-19. Симптомы. Рекомендации ВОЗ для соблюдающих карантин. Как защитить себя и близких от коронавируса 2019-nCoV
Ответить