Флейм ⇒ Мама Света - мы с тобой?!

Форум для малосерьезного общения. Для тех, кто не нашел свое место в предыдущих разделах, мы сделали «Флейм». Говорите о чем угодно, в рамках правил форума, разумеется.
Ответить
Erich Ekholm
Администратор

Мама Света - мы с тобой?!

Сообщение Erich Ekholm »

Сегодня - тот редкий случай, когда я не могу цензурно дать определение ситуации. Это - то ли история душевнобольных людей, то ли эскортограмный безумный флешмоб ради денег.

Изображение
Фото: Соцсети

Мама Света из Кисловодска. Родила дочь в возрасте чуть за сорок. Но дело в данном случае не в преклонных годах, а в том, что безумная женщина не кормила ребёнка. Редко наши социальные службы спасают детей от жестоких полоумных родителей. Но у Мамы Светы ребёнка всё же забрали - девочка весила недопустимо мало, мать её не кормила, а теперь страдает и орёт, что у неё отняли ребёнка. Я прошу ещё немного внимания: сейчас я вам покажу голые факты. Дочь Светы весит 6 кг в возрасте двух лет. А теперь смотрите на нормы веса:

Изображение

Ниже нижнего предела. Двухлетний ребёнок весит как трёхмесячный. Мама Света кормит его только грудью и праной. Однако, дичь даже не столько в безумной женщине. Всё намного хуже: на защиту Мамы Светы встали эко-дырки:

Изображение

У одной - муж кришнаит и диджей. У другой - перловая каша, вместо мозга. Третья, Лера Кудрявцева, вообще разговор отдельный. Это - шибанутые мамочки сыроедки, они защищают свою безумную последовательницу, которая довела ребёнка до истощения.

Изображение

Атрофия, анемия, неспособность ходить - вот итог воспитания ребёнка по заветам «зелёной богини»!

«Я когда увидела девочку в больнице, она с трудом сидела, стояла на ногах, была слабой», - рассказала врач детского дома Валентина Твердохлебова.

Я не против экологии, сыроедения, кришнаизма и вообще всего - да мычите «Ом» хоть круглыми сутками! Но при чём тут ребёнок?! Как вам не жалко детей?! Это их выбор - не жрать то, что вы не едите?! Это так мерзко, когда инстаграмные тётки на безумии последовательниц зарабатывают себе бабло. Сумасшедшие фанатки гробят несчастных детей, а «светлые мамочки» и «зелёные богиньки» рубят деньги на них!

Как не стыдно?! Для вас уготован отдельный круг ада! Вы жрёте устриц, пропагандируя насилие над детьми под видом ЭКО-безумия! Я считаю, что уголовное дело заслуживает не только Мама Света, но и те, кто встал на её защиту. На мой взгляд, они - ещё хуже. Если дуру из Кисловодства может оправдать её психическое расстройство, то вот эти вот эко-сволочи цинично зарабатывают на несчастных.

Что, по-вашему, следует делать с теми, кто пропагандирует издевательство над детьми? Со всеми этими Порнарошку, Зверевыми и прочими бессовестными людьми?

Уволок в ® LiveJournal
Читайте также: Совершенно больные - на голову
Ответить