Флейм ⇒ Сексуально непритязательные женщины

Форум для малосерьезного общения. Для тех, кто не нашел свое место в предыдущих разделах, мы сделали «Флейм». Говорите о чем угодно, в рамках правил форума, разумеется.
Ответить
Erich Ekholm
Администратор

Сексуально непритязательные женщины

Сообщение Erich Ekholm »

Девки, как же вы себя не любите. Даже будучи приличными с виду женщинами (не шлюхами, не идиотками, не нищебродками), вы постоянно доказываете мужикам, что вас можно сношать.

Изображение
Фото: depositphotos.com

И не просто сношать, но делать это смело, безопасно и нисколько не заботясь о том, каково при этом будет вам. Да, именно вам. Главное же для вас - это его удовольствие, не так ли? Вы своему чмошнику и так дадите, и эдак. И в шпагате. И в полёте. И в проглоте. Вы и оргазм изобразите, включая оргазм от минета.

Помню, писала как-то давно пост о сексе - так в комментарии припёрлись мужики, искренне верящие в том, что их - именно их! - женщины мультиоргазмичны. Таких дурачков было много, а всё потому, что бабы - актрисы больших и малых - постарались. Лишь бы оладушек чувствовал себя богом секса, не умея на деле им толково заниматься. Лишь бы не ушёл - к той - абстрактной или реальной - другой.

Девки, вы и маленький пенис назовёте гигантским - лишь бы ваш воробышек почувствовал себя орлом. А если уж член настолько мал, что назвать гигантом этот прыщ не получится, вы постараетесь убедить мужика, что вам большие не нравятся: больно. Большому члену надо большое влагалище. Мне не очень хочется, чтобы меня проткнули насквозь и всё это чудо вышло из моего рта. Это - всего лишь один из ваших комментариев к посту о микропении.

Будучи рожавшими (и не по разу!) бабами вы строите из себя почти целок с упругими вагиночками. При случае (а его вы находите всегда) вы непременно объявите окружающим, что у вас там после родов всё подшито и узенько, что вас - можно и приятно сношать. Вы, как с писаной торбой, носитесь с самооценкой своих мелкописечных и сексуально некомпетентных мужиков, дуете им в попки, осыпаете незаслуженными комплиментами.

Вам не нужен большой член в постели. Вам не нужен красивый мужик, которого хочется поцеловать. Вам не нужен джентльмен, который будет сдувать с вас пылинки. Вы сами сдуваете пылинки со своих чванливых и невнимательных уродиков и слизываете сперму с их кривых писек, делая вид, что ничего вкуснее в своей жизни не ели. Зачем?

Вот правда: зачем? Что вами движет? Я вас слушаю очень внимательно.

Уволок в ® LiveJournal
Читайте также: Министерство юстиции вдруг решило, что людей, которые отказываются от обязательной вакцинации, следует штрафовать
Ответить